Ошибка запроса

К сожалению, произошла техническая ошибка. Пожалуйста перезагрузите страницу

Причина ошибки:unknown

Yves Rocher
0
Описание

В знойном неподвижном воздухе аромат Plein Soleil распахивает двери в мир, полный солнца и ярких красок.

Роскошно-сладкая, чуть строптивая Тубероза и сияющий экзотический Иланг-Иланг купаются в волне чувственного аромата Сандала.

Фабрис Пеллегрен снова погружается в свои чарующие мечты, навеянные его путешествиями на край света. Мечты, в которых цветы, распустившиеся под знойным солнцем, наполняют воздух сладостными пленительными ароматами.

Существует также в формате 100 мл и 10 мл

Наши обязательства:


- Флакон и упаковка подлежат вторичной переработке
- Сделано во Франции

Совет: если ранее Вы предпочитали Парфюмерную Воду «Нежный Жасмин», то Вам понравится Парфюмерная вода PLEIN SOLEIL.

Формат : Флакон

Код продукта: 47848

Растительный компонент

Об аромате

Главные ноты: Тубероза, Кардамон, Сандал, Иланг-Иланг.
Цветочный сладкий.

Об аромате
Ингредиенты

Список ингредиентов :

LINALOOLCITRALPARFUM/FRAGRANCEBENZYL SALICYLATEALCOHOLISOEUGENOLBENZYL ALCOHOLCITRONELLOLCOUMARINLIMONENEGERANIOLAQUA/WATER/EAUBUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANEBENZYL BENZOATE10224v0

Чтобы узнать больше о наших обязательствах и миссии, посетите раздел сайта о Марке

* Ингредиенты природного происхождения
* Ингредиенты синтетического происхождения

Отзывы

Ещё больше о гамме

Мой парфюм - моя свобода!

Коллекция Ароматов

Мой парфюм - моя свобода!

Ароматы эмоций, вызванных радостью открытия мира, свободой самовыражения и единением с природой!

Посмотреть продукты

Показать больше