Бальзам ВОССТАНОВЛЕНИЕ с Фитоэкстрактом Артишока и Растительным Кератином - Для поврежденных и ломких волос, 150 мл – онлайн-магазин растительной косметики Ив Роше
Ошибка запроса

К сожалению, произошла техническая ошибка. Пожалуйста перезагрузите страницу

Причина ошибки:unknown

Yves Rocher
0
Описание

Бальзам с кремовой текстурой восстанавливает волосы, облегчает расчесывание и упрощает процесс укладки. Волосяной стержень защищен и устойчив к ломкости, кончики волос запечатаны. Продукт восстанавливает естественную эластичность волос, питает их и придает гладкость.

Основные активные ингредиенты:

Формула продукта обогащена Фитоэкстрактом Артишока из Бретани, Франции. Выбранный за концентрацию полифенолов и антиоксидантные свойства, он защищает структуру волосяного стержня от негативных внешних воздействий (1).

Также в состав бальзама входит Растительный Кератин, который воздействует на микроповреждения волосяного стержня для его восстановления (1).

Дополнительные активные ингредиенты:

Пантенол известен как кондиционер для увлажнения волосяного стержня.

Фруктоолигосахариды обладают увлажняющими свойствами, улучшают эластичность волос.

Инулин сочетает пребиотическую активность и увлажняющее действие.

Молочная Кислота повышает уровень увлажненности, тем самым улучшая эластичность волос, а также способствует укреплению липидного барьера.

Токоферол оказывает антиоксидантный эффект: защищая от негативного воздействия свободных радикалов, он помогает вернуть волосам жизненную силу.

98 % ингредиентов натурального происхождения

Доказанная эффективность:

–92 % СЕКУЩИХСЯ КОНЧИКОВ (2)

После 1-го применения

88 % человек утверждают, волосы лучше поддаются укладке (3)
84 % человек утверждают, волосы меньше пушатся (3)

Через 2 недели

82 % человек утверждают, волосы менее подвержены ломкости (3)
90 % человек утверждают, волосы мягкие (3)
Тип волос: поврежденные и ломкие
Текстура продукта: жидкая кремовая
Совет по применению: распределите небольшое количество бальзама размером с горошину по всей длине и кончикам волос, не смывайте, вымойте руки после использования
Руководство по сортировке упаковки: тюбик и крышку поместите в контейнер для пластика

Сортируя отходы, вы каждый раз помогаете дать им вторую жизнь.

(1) Тест ex vivo.
(2) Клинический тест при участии 19 человек при нанесении на мокрые волосы.
(3) Тест на удовлетворенность при участии 68 человек.

Формат : Тюбик

Код продукта: 96971

Активные ингредиенты
media
Состав

Список ингредиентов :

AQUA/WATER/EAUCOCOS NUCIFERA (COCONUT) OILGLYCERYL STEARATE CITRATEPROPYLENE GLYCOL.DICAPRYLYL CARBONATEC15-19 ALKANECETEARYL ALCOHOLSQUALANECYNARA SCOLYMUS (ARTICHOKE) LEAF EXTRACTGLYCERINPARFUM/FRAGRANCECETEARYL GLUCOSIDEHYDROXYACETOPHENONEPANTHENOLFRUCTOOLIGOSACCHARIDESINULINXANTHAN GUMCENTAUREA CYANUS FLOWER WATERTRITICUM VULGARE (WHEAT) PROTEINLINALYL ACETATETETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENESLINALOOLPOGOSTEMON CABLIN OILBENZYL ALCOHOLLIMONENETRIMETHYLCYCLOPENTENYL METHYLISOPENTENOLDIMETHYL PHENETHYL ACETATEACETYL CEDRENE1,2-HEXANEDIOLCAPRYLYL GLYCOLSODIUM BENZOATELACTIC ACIDROSE KETONESBENZOIC ACIDBETA-CARYOPHYLLENEPOTASSIUM SORBATESODIUM HYDROXIDETOCOPHEROLCITRIC ACID11153v0

Чтобы узнать больше о наших обязательствах и миссии, посетите раздел сайта о Марке

* Ингредиенты растительного происхождения
* Ингредиенты синтетического происхождения

Отзывы
Показать больше
Продукты добавлены в избранноеПосмотреть избранное