К сожалению, произошла техническая ошибка. Пожалуйста перезагрузите страницу
Причина ошибки:unknown
Спирт растительного происхождения
ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ЦВЕТУЩИМ ПОЛЯМ
Откройте для себя коллекцию ароматов, приглашающую в увлекательное и беззаботное путешествие по цветущим полям.
Туалетная Вода Citron & Baies Roses – это искрящийся свежий аромат, вдохновленный сверкающим солнцем, озаряющим поля. В этой композиции чувствуется прохлада с легкой кислинкой, в которой яркость Лимона сочетается с сияющими нотами Розового Перца.
Ольфактивная группа: цитрусовый цветочный
Ноты аромата: Лимон - Розовый Перец
«Я стремился запечатлеть атмосферу, что царит на полях, залитых солнечным светом. В созвучии с этими ощущениями насыщенная и яркая нота Лимона звучит в обрамлении пряных нюансов Розового Перца». Грегуар Балледье, парфюмер
Citron & Baies Roses, или Лимон и Розовый Перец
Руководство по сортировке упаковки: картонную коробку поместите в контейнер для бумаги и картона, флакон – в контейнер для стекла, крышку – в контейнер для пластика
Сортируя отходы, вы каждый раз помогаете дать им вторую жизнь.
Формат : Флакон
Код продукта: 62923
Цитрусовый цветочный
В основном Лимон выращивают в знаковой для него стране – Италии, между регионом Калабрия и Сицилией. Исторический сорт Primofiore, используемый в нашей парфюмерной композиции, считается одним из лучших благодаря своей сочной мякоти. Урожай собирают вручную на рассвете, когда плоды наполнены солнечным светом. Из цедры выделяют эссенцию, которая в сочетании с соком позволяет получить терпкий и яркий аромат.
Розовый Перец собирают на Мадагаскаре весной, когда плоды приобретают ярко красный цвет. После сушки из них извлекают сияющий пряный аромат с древесными и смолистыми оттенками.
Список ингредиентов :
ALCOHOLAQUA/WATER/EAUPARFUM/FRAGRANCELIMONENETETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENESCITRUS LIMON (LEMON) PEEL OILCENTAUREA CYANUS FLOWER WATERCITRUS AURANTIUM BERGAMIA (BERGAMOT) PEEL OILHEXYL CINNAMALPINENECITRUS AURANTIUM PEEL OILLINALOOLBUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANELINALYL ACETATECITRALGERANYL ACETATEROSE KETONESLAVANDULA OIL/EXTRACTBETA-CARYOPHYLLENEPELARGONIUM GRAVEOLENS FLOWER OILTERPINOLENESODIUM BENZOATETERPINEOLALPHA-TERPINENECARVONECITRIC ACIDCITRONELLOLGERANIOLPOTASSIUM SORBATE11163v0
Чтобы узнать больше о наших обязательствах и миссии, посетите раздел сайта о Марке
* Ингредиенты растительного происхождения
* Ингредиенты синтетического происхождения
Eaux Fraîches
Ароматы природы на моей коже
Коллекция моноароматов дарит удовольствие от встречи с природой.
Посмотреть продукты
Возникла временная ошибка
Вы достигли максимального количества товаров, которое можно добавить в "Избранное"
