Трио «Сияние» – онлайн-магазин растительной косметики Ив Роше
Ошибка запроса

К сожалению, произошла техническая ошибка. Пожалуйста перезагрузите страницу

Причина ошибки:unknown

Yves Rocher
0
В составе набора
Описание

Шампунь ВОССТАНОВЛЕНИЕ c Фитоэкстрактом Артишока и Растительным Кератином - Для поврежденных и ломких волос, 50 мл

Шампунь с насыщенной текстурой, формулой без сульфатов (1) и без силиконов восстанавливает (2) волосы по всей длине с первого применения. Волосы защищены от ломкости, они более сильные (2), эластичные и блестящие.

Основные активные ингредиенты:

Формула продукта обогащена Фитоэкстрактом Артишока из Бретани, Франции. Выбранный за концентрацию полифенолов и антиоксидантные свойства, он защищает структуру волосяного стержня от негативных внешних воздействий (3).

Также в состав шампуня входит Растительный Кератин, который воздействует на микроповреждения волосяного стержня для его восстановления (3).

Дополнительный активный ингредиент:

Инулин сочетает пребиотическую активность и увлажняющее действие.

Фруктоолигосахариды обладают увлажняющими свойствами, улучшают эластичность волос.

Токоферол оказывает антиоксидантный эффект: защищая от негативного воздействия свободных радикалов он помогает придать прядям жизненную силу.

Молочная Кислота повышает уровень увлажненности, тем самым улучшая эластичность волос, а также способствует укреплению липидного барьера.

94 % ингредиентов натурального происхождения

Доказанная эффективность:

ВОЛОСЫ В 79 РАЗ БОЛЕЕ СИЛЬНЫЕ (2)

Тип волос: поврежденные и ломкие

Текстура продукта: насыщенная кремовая перламутровая

Совет по применению: нанесите небольшое количество на мокрые волосы, помассируйте, затем смойте, избегайте попадания в глаза

(1) Без сульфатных ПАВ.

(2) Инструментальный тест после использования Шампуня и Маски ВОССТАНОВЛЕНИЕ.

(3) Тест ex vivo.

Питательный Бальзам для Губ «Зимние Ягоды», 4,8 г

Бальзам для губ с теплым ванильным ароматом Зимних Ягод(1) и цветочными нотами питает и ухаживает за кожей губ благодаря своей формуле, обогащенной маслом Карите.

98 % ингредиентов натурального происхождения

Аромат: Зимние Ягоды

Текстура продукта: тающая

Совет по применению: наносите на губы по мере необходимости в течение дня

(1) Содержится в парфюмерной композиции.

Питательное Молочко для Тела МОНОЙ Де Таити, 30 мл

Молочко для тела, обогащенное маслом Моной де Таити, – это уход, с которым так легко отправиться в экзотическое путешествие в любое время года благодаря его тающей текстуре и аромату, напоминающему о лете.

Аромат: Моной

Тип кожи: все типы

Текстура продукта: жидкая кремовая

Преимущество: питает и увлажняет кожу

Молочко увлажняет кожу в течение всего дня, придает ей гладкость и окутывает нежным ароматом. Не оставляет жирной пленки.

* Клиническое исследование проведено при участии 13 добровольцев.


* по специальной символической цене 1 руб.

Формат : Набор

Код продукта: J2284

Отзывы
Показать больше
Продукты добавлены в избранноеПосмотреть избранное